Ranking IV CIRCUITO NETWORKPADEL CLUB INDOOR Ronda 2
G = Ganados, P = Perdidos, E = Empatados, N = No presentados, PT = Puntos Totales
Grupo 1
GPENPTEquipoAlejandro Corrales - Emilio GarcíaDaniel Ramos - Juan Luis NotarioFernando Sanz - Miguel Angel FernándezRaúl Cordero - Carlos GonzalezDaniel Sacristan - Diego NarvaezJose Antonio Hita - Pedro Gomez
110002Alejandro Corrales - Emilio García18/12/2018 21:30:006-1 / 5-7 / 6-321/12/2018 19:30:0027/12/2018 22:00:00
210002Daniel Ramos - Juan Luis Notario6-2 / 1-6 / 6-203/01/2019 22:00:0027/12/2018 22:00:0012/12/2018 22:00:00
301001Fernando Sanz - Miguel Angel Fernández18/12/2018 21:30:002-6 / 6-1 / 2-617/12/2018 21:00:0003/01/2019 22:00:00
401001Raúl Cordero - Carlos Gonzalez1-6 / 7-5 / 3-603/01/2019 22:00:0018/12/2018 22:00:00
500000Daniel Sacristan - Diego Narvaez21/12/2018 19:30:0027/12/2018 22:00:0017/12/2018 21:00:0018/12/2018 22:00:0013/12/2018 22:00:00
600000Jose Antonio Hita - Pedro Gomez27/12/2018 22:00:0012/12/2018 22:00:0003/01/2019 22:00:0013/12/2018 22:00:00


Grupo 2
GPENPTEquipoCarlos García - Salvador GarciaFelipe Arroyo - Julian HerreroCarlos Morón - Manuel FreiriaJose Antonio Gutierrez - Antonio AradillasJose Ignacio Cano - Alvaro CentenoRicardo Nevado - Antonio García
710002Carlos García - Salvador Garcia6-3 / 6-421/12/2018 20:30:0015/12/2018 12:00:0026/12/2018 20:30:00
801001Felipe Arroyo - Julian Herrero3-6 / 4-614/12/2018 18:00:0017/12/2018 19:00:0018/12/2018 20:30:0019/12/2018 20:00:00
900000Carlos Morón - Manuel Freiria21/12/2018 20:30:0014/12/2018 18:00:0003/01/2019 22:00:00
1000000Jose Antonio Gutierrez - Antonio Aradillas15/12/2018 12:00:0017/12/2018 19:00:0023/12/2018 12:30:0030/12/2018 12:00:00
1100000Jose Ignacio Cano - Alvaro Centeno18/12/2018 20:30:0023/12/2018 12:30:00
1200000Ricardo Nevado - Antonio García26/12/2018 20:30:0019/12/2018 20:00:0003/01/2019 22:00:0030/12/2018 12:00:00


Grupo 3
GPENPTEquipoJose Angel Casado - Jose Miguel LopezJuan Morales - Roberto RodrigoJesús Arevalo - Jose LopezFelix Salamanca - Juan Manuel Sansano Pedro Fernández - Rafael SabaterAlberto Frías - Javier Manrique
1320004Jose Angel Casado - Jose Miguel Lopez03/01/2019 20:30:007-5 / 4-6 / 6-27-5 / 6-213/12/2018 22:00:0019/12/2018 20:30:00
1410002Juan Morales - Roberto Rodrigo03/01/2019 20:30:0010/12/2018 22:00:006-4 / 6-027/12/2018 22:00:00
1501001Jesús Arevalo - Jose Lopez5-7 / 6-4 / 2-610/12/2018 22:00:0027/12/2018 19:00:0019/12/2018 22:00:00
1601001Felix Salamanca - Juan Manuel Sansano 5-7 / 2-627/12/2018 19:00:0003/01/2019 22:00:00
1701001Pedro Fernández - Rafael Sabater13/12/2018 22:00:004-6 / 0-619/12/2018 22:00:0003/01/2019 22:00:0017/12/2018 22:00:00
1800000Alberto Frías - Javier Manrique19/12/2018 20:30:0027/12/2018 22:00:0017/12/2018 22:00:00


Grupo 4
GPENPTEquipoAlfonso Lopez - Javier GarciaPablo Andres Alarcon - Cesar RolanIvan Arroyo - Rafael LucenaJuan Manuel Lopez-Reina - Alejandro ValdecantosVictor Valenciano - Amador AlcaldeRicardo Blazquez - Jose Barriga
1921005Alfonso Lopez - Javier Garcia21/12/2018 19:00:007-6 / 3-6 / 4-66-0 / 6-03-6 / 6-2 / 6-326/12/2018 21:00:00
2010002Pablo Andres Alarcon - Cesar Rolan21/12/2018 19:00:0015/12/2018 12:00:006-3 / 6-328/12/2018 18:30:00
2110002Ivan Arroyo - Rafael Lucena6-7 / 6-3 / 6-415/12/2018 12:00:0004/01/2019 21:00:0003/01/2019 20:30:0013/12/2018 22:00:00
2202002Juan Manuel Lopez-Reina - Alejandro Valdecantos0-6 / 0-63-6 / 3-604/01/2019 21:00:0020/12/2018 19:00:00
2301001Victor Valenciano - Amador Alcalde6-3 / 2-6 / 3-628/12/2018 18:30:0003/01/2019 20:30:0020/12/2018 19:00:0015/12/2018 9:00:00
2400000Ricardo Blazquez - Jose Barriga26/12/2018 21:00:0013/12/2018 22:00:0015/12/2018 9:00:00


Grupo 5
GPENPTEquipoAlejandro Lopez - Ramón Jesús GarciaAntonio Rubia - Miguel GamezCristian Martinez - Raul MartínDavid Peña - Luis MenendezPablo Gonzalez - Francisco Javier RoldanRumen Dinov - Adrían Gala
2510002Alejandro Lopez - Ramón Jesús Garcia6-0 / 6-019/12/2018 19:00:0026/12/2018 19:00:0015/12/2018 9:00:00
2601001Antonio Rubia - Miguel Gamez0-6 / 0-621/12/2018 19:00:0027/12/2018 19:30:0014/12/2018 19:00:00
2700000Cristian Martinez - Raul Martín19/12/2018 19:00:0003/01/2019 19:00:0029/12/2018 10:30:00
2800000David Peña - Luis Menendez26/12/2018 19:00:0021/12/2018 19:00:0003/01/2019 19:00:00
2900000Pablo Gonzalez - Francisco Javier Roldan27/12/2018 19:30:0021/12/2018 19:00:00
3000000Rumen Dinov - Adrían Gala15/12/2018 9:00:0014/12/2018 19:00:0029/12/2018 10:30:0021/12/2018 19:00:00


Grupo 6
GPENPTEquipoDavid Picó - Jose Luis BenitoJesus Zamora - Eduardo RiféSergio Lazaro - Ignacio BartolomeAlvaro Pantoja - Ruben CañadaVictor Gomez - David GomezAlvaro Rodriguez - DAniel Thomas
3110002David Picó - Jose Luis Benito28/11/2018 21:30:0023/12/2018 12:00:006-0 / 6-017/12/2018 20:30:0029/12/2018 18:00:00
3210002Jesus Zamora - Eduardo Rifé28/11/2018 21:30:006-0 / 6-012/12/2018 22:00:0023/12/2018 9:00:00
3310002Sergio Lazaro - Ignacio Bartolome23/12/2018 12:00:0019/12/2018 19:00:006-0 / 6-215/12/2018 10:30:00
3402002Alvaro Pantoja - Ruben Cañada0-6 / 0-60-6 / 0-619/12/2018 19:00:0028/12/2018 20:00:0015/12/2018 17:30:00
3501001Victor Gomez - David Gomez17/12/2018 20:30:0012/12/2018 22:00:000-6 / 2-628/12/2018 20:00:0016/12/2018 12:00:00
3600000Alvaro Rodriguez - DAniel Thomas29/12/2018 18:00:0023/12/2018 9:00:0015/12/2018 10:30:0015/12/2018 17:30:0016/12/2018 12:00:00