Ranking IV CIRCUITO NETWORKPADEL CLUB INDOOR Ronda 1
G = Ganados, P = Perdidos, E = Empatados, N = No presentados, PT = Puntos Totales
Grupo 1
GPENPTEquipoAlejandro Corrales - Emilio GarcíaFernando Sanz - Miguel Angel FernándezDaniel Ramos - Juan Luis NotarioJose Antonio Hita - Pedro GomezPedro Fernández - Rafael Sabater
140008Alejandro Corrales - Emilio García4-6 / 7-5 / 7-56-4 / 6-45-7 / 6-4 / 6-36-4 / 6-3
222006Fernando Sanz - Miguel Angel Fernández6-4 / 5-7 / 5-71-6 / 5-76-1 / 6-36-2 / 6-1
321005Daniel Ramos - Juan Luis Notario4-6 / 4-66-1 / 7-520/11/2018 21:30:006-0 / 6-3
412004Jose Antonio Hita - Pedro Gomez7-5 / 4-6 / 3-61-6 / 3-620/11/2018 21:30:006-2 / 6-2
504004Pedro Fernández - Rafael Sabater4-6 / 3-62-6 / 1-60-6 / 3-62-6 / 2-6


Grupo 2
GPENPTEquipoRaúl Cordero - Carlos GonzalezJose Ignacio Cano - Alvaro CentenoCarlos Morón - Manuel FreiriaFelipe Arroyo - Julian HerreroCarlos García - Salvador Garcia
630006Raúl Cordero - Carlos Gonzalez6-4 / 7-57-5 / 7-64-6 / 6-2 / 7-619/11/2018 19:00:00
722006Jose Ignacio Cano - Alvaro Centeno4-6 / 5-77-6 / 6-20-6 / 0-66-2 / 6-4
822006Carlos Morón - Manuel Freiria5-7 / 6-76-7 / 2-66-3 / 6-41-6 / 6-3 / 7-6
913005Felipe Arroyo - Julian Herrero6-4 / 2-6 / 6-76-0 / 6-03-6 / 4-64-6 / 3-6
1012004Carlos García - Salvador Garcia19/11/2018 19:00:002-6 / 4-66-1 / 3-6 / 6-76-4 / 6-3


Grupo 3
GPENPTEquipoDaniel Sacristan - Diego NarvaezJose Antonio Gutierrez - Antonio AradillasJose Angel Casado - Jose Miguel LopezRicardo Nevado - Antonio GarcíaIvan Arroyo - Pedro PeralFelix Salamanca - Sergio Grandela
11500010Daniel Sacristan - Diego Narvaez6-0 / 6-16-2 / 6-06-3 / 6-16-0 / 4-6 / 6-36-1 / 6-1
1231007Jose Antonio Gutierrez - Antonio Aradillas0-6 / 1-66-4 / 6-36-2 / 0-6 / 6-47-5 / 6-3
1323007Jose Angel Casado - Jose Miguel Lopez2-6 / 0-64-6 / 3-66-3 / 4-6 / 0-67-6 / 6-26-4 / 6-4
1422006Ricardo Nevado - Antonio García3-6 / 1-62-6 / 6-0 / 4-63-6 / 6-4 / 6-06-7 / 6-4 / 7-616/11/2018 19:30:00
1505005Ivan Arroyo - Pedro Peral0-6 / 6-4 / 3-65-7 / 3-66-7 / 2-67-6 / 4-6 / 6-73-6 / 2-6
1612004Felix Salamanca - Sergio Grandela 1-6 / 1-64-6 / 4-616/11/2018 19:30:006-3 / 6-2


Grupo 4
GPENPTEquipoAlberto Frías - Javier ManriquePablo Andres Alarcon - Cesar RolanJesús Arevalo - Jose LopezJuan Morales - Jesús MoralesVictor Valenciano - Amador AlcaldePablo Gonzalez - Francisco Javier Roldan
1740008Alberto Frías - Javier Manrique6-4 / 6-26-0 / 6-218/11/2018 17:00:006-4 / 6-46-0 / 6-4
1832008Pablo Andres Alarcon - Cesar Rolan4-6 / 2-67-6 / 2-6 / 4-66-0 / 6-06-7 / 6-2 / 6-16-2 / 6-3
1931007Jesús Arevalo - Jose Lopez0-6 / 2-66-7 / 6-2 / 6-46-2 / 4-6 / 6-16-2 / 6-7 / 6-3
2021005Juan Morales - Jesús Morales18/11/2018 17:00:000-6 / 0-66-4 / 2-6 / 6-26-4 / 6-3
2104004Victor Valenciano - Amador Alcalde4-6 / 4-67-6 / 2-6 / 1-62-6 / 6-4 / 1-64-6 / 6-2 / 2-618/11/2018 12:00:00
2204004Pablo Gonzalez - Francisco Javier Roldan0-6 / 4-62-6 / 3-62-6 / 7-6 / 3-64-6 / 3-618/11/2018 12:00:00


Grupo 5
GPENPTEquipoRicardo Blazquez - Jose BarrigaAlfonso Lopez - Javier GarciaMartín Barriga - Ivan FernándezAntonio Rubia - Miguel GamezAlberto Cid - Javier NavarroAntonio Sanchez - Juan Jose Carmona
2341009Ricardo Blazquez - Jose Barriga4-6 / 1-66-3 / 7-56-2 / 6-46-0 / 6-06-0 / 6-0
2440008Alfonso Lopez - Javier Garcia6-4 / 6-16-0 / 6-06-0 / 6-06-0 / 6-0
2531007Martín Barriga - Ivan Fernández3-6 / 5-76-3 / 4-6 / 6-06-0 / 6-06-0 / 6-0
2623007Antonio Rubia - Miguel Gamez2-6 / 4-60-6 / 0-63-6 / 6-4 / 0-66-0 / 6-06-0 / 6-0
2714006Alberto Cid - Javier Navarro0-6 / 0-60-6 / 0-60-6 / 0-60-6 / 0-66-0 / 6-0
2805005Antonio Sanchez - Juan Jose Carmona0-6 / 0-60-6 / 0-60-6 / 0-60-6 / 0-60-6 / 0-6


Grupo 6
GPENPTEquipoAlejandro Lopez - Ramón Jesús GarciaRumen Dinov - Adrían GalaJuan Manuel Delgado - Javier AlvarezJuan Jose Caler - Raul MartínLuis Mariano Rodriguez - Cosme GonzalezJesus Zamora - Enrique Campillos
29500010Alejandro Lopez - Ramón Jesús Garcia7-5 / 6-36-1 / 6-16-1 / 6-06-4 / 6-06-0 / 6-0
3041009Rumen Dinov - Adrían Gala5-7 / 3-65-7 / 6-1 / 6-36-4 / 6-26-1 / 6-26-1 / 6-1
3132008Juan Manuel Delgado - Javier Alvarez1-6 / 1-67-5 / 1-6 / 3-66-1 / 6-7 / 6-44-6 / 6-4 / 6-46-4 / 6-1
3223007Juan Jose Caler - Raul Martín1-6 / 0-64-6 / 2-61-6 / 7-6 / 4-67-6 / 4-6 / 6-46-2 / 6-1
3314006Luis Mariano Rodriguez - Cosme Gonzalez4-6 / 0-61-6 / 2-66-4 / 4-6 / 4-66-7 / 6-4 / 4-64-6 / 6-1 / 6-1
3405005Jesus Zamora - Enrique Campillos0-6 / 0-61-6 / 1-64-6 / 1-62-6 / 1-66-4 / 1-6 / 1-6


Grupo 7
GPENPTEquipoDavid Picó - Jose Luis BenitoSergio Lazaro - Ignacio BartolomeDaniel Fuentes - Javier TorricoJuan Carlos Sato - Alex AvrahamAlvaro Rodriguez - DAniel Thomas
3540008David Picó - Jose Luis Benito7-6 / 6-7 / 6-36-0 / 7-67-5 / 6-46-1 / 6-2
3631007Sergio Lazaro - Ignacio Bartolome6-7 / 7-6 / 3-64-6 / 6-0 / 6-36-3 / 6-16-4 / 6-0
3722006Daniel Fuentes - Javier Torrico0-6 / 6-76-4 / 0-6 / 3-66-4 / 1-6 / 6-36-4 / 6-0
3813005Juan Carlos Sato - Alex Avraham5-7 / 4-63-6 / 1-64-6 / 6-1 / 3-64-6 / 7-5 / 7-5
3904004Alvaro Rodriguez - DAniel Thomas1-6 / 2-64-6 / 0-64-6 / 0-66-4 / 5-7 / 5-7