Ranking III CIRCUITO NETWORKPADEL CLUB INDOOR Ronda 5
G = Ganados, P = Perdidos, E = Empatados, N = No presentados, PT = Puntos Totales
Grupo 1
GPENPTEquipoDaniel Ramos - Juan NotarioMiguel Angel Fernández - Fernando SanzAlejandro Corrales - Raul NietoJose Antonio Hita - Pedro GomezAlex Gestal - Vicente PonceEmilio García - Guillermo Avilés
130006Daniel Ramos - Juan Notario1-6 / 7-5 / 7-56-3 / 4-6 / 6-16-2 / 6-4
211003Miguel Angel Fernández - Fernando Sanz6-1 / 5-7 / 5-71-6 / 6-0 / 6-431/05/2018 20:00:0003/06/2018 12:00:00
311003Alejandro Corrales - Raul Nieto6-1 / 0-6 / 4-64-6 / 6-2 / 6-229/05/2018 19:30:00
403003Jose Antonio Hita - Pedro Gomez3-6 / 6-4 / 1-631/05/2018 20:00:006-4 / 2-6 / 2-66-4 / 6-7 / 5-729/05/2018 21:30:00
510002Alex Gestal - Vicente Ponce03/06/2018 12:00:0029/05/2018 19:30:004-6 / 7-6 / 7-5
601001Emilio García - Guillermo Avilés2-6 / 4-629/05/2018 21:30:00


Grupo 2
GPENPTEquipoIgnacio Perez - Alejandro RamosCarlos García - Salvador GarcíaJavier Alcalde - Carlos GonzalezJesus Moral - Aitor Van den BruleCarlos Morón - Manuel FreiriaElias Huelves - Alberto Navas
721005Ignacio Perez - Alejandro Ramos3-6 / 2-66-0 / 6-330/05/2018 18:00:003-6 / 6-4 / 6-3
820004Carlos García - Salvador García6-3 / 6-230/05/2018 20:30:007-6 / 6-109/05/2018 19:30:00
912004Javier Alcalde - Carlos Gonzalez0-6 / 3-630/05/2018 20:30:005-7 / 6-4 / 0-66-3 / 6-2
1010002Jesus Moral - Aitor Van den Brule30/05/2018 18:00:007-5 / 4-6 / 6-030/05/2018 21:00:00
1102002Carlos Morón - Manuel Freiria6-7 / 1-63-6 / 2-630/05/2018 21:00:0029/05/2018 21:00:00
1201001Elias Huelves - Alberto Navas6-3 / 4-6 / 3-609/05/2018 19:30:0029/05/2018 21:00:00


Grupo 3
GPENPTEquipoJulian Herrero - Felipe ArroyoJosé Ángel Casado - Ivan ArroyoAlvaro Centeno - Jose Ignacio CanoRicardo Nevado - Antonio GarcíaJose Antonio Gutierrez - Antonio Aradillas
1320004Julian Herrero - Felipe Arroyo6-4 / 6-201/06/2018 19:00:0029/05/2018 20:30:007-5 / 6-0
1403003José Ángel Casado - Ivan Arroyo4-6 / 2-62-6 / 6-74-6 / 4-631/05/2018 17:30:00
1510002Alvaro Centeno - Jose Ignacio Cano01/06/2018 19:00:006-2 / 7-611/05/2018 17:30:00
1610002Ricardo Nevado - Antonio García29/05/2018 20:30:006-4 / 6-411/05/2018 17:30:00
1701001Jose Antonio Gutierrez - Antonio Aradillas5-7 / 0-631/05/2018 17:30:00


Grupo 4
GPENPTEquipoJuan Morales - Jesus MoralesSergio Grandela - Felix SalamancaJesús Arévalo - José LópezPablo Gonzalez - Francisco Javier RoldanFernando Calero - Javier Priego
1830006Juan Morales - Jesus Morales02/06/2018 12:00:006-4 / 6-46-3 / 6-26-4 / 6-3
1930006Sergio Grandela - Felix Salamanca02/06/2018 12:00:005-7 / 6-3 / 6-46-4 / 7-56-1 / 6-4
2002002Jesús Arévalo - José López4-6 / 4-67-5 / 3-6 / 4-603/06/2018 9:00:0029/05/2018 21:00:00
2102002Pablo Gonzalez - Francisco Javier Roldan3-6 / 2-64-6 / 5-703/06/2018 9:00:00
2202002Fernando Calero - Javier Priego4-6 / 3-61-6 / 4-629/05/2018 21:00:00


Grupo 5
GPENPTEquipoFran Serrano - Alejandro FernándezCarlos Ortega - Juan Luis MartinAmador Alcalde- Victor ValencianoAlberto Cid - Javier NavarroJosé Barriga - Ricardo Blazquez
2330006Fran Serrano - Alejandro Fernández4-6 / 6-2 / 6-303/06/2018 10:30:006-3 / 6-16-1 / 6-0
2421005Carlos Ortega - Juan Luis Martin6-4 / 2-6 / 3-63-6 / 6-2 / 5-227/05/2018 12:00:006-4 / 6-4
2511003Amador Alcalde- Victor Valenciano03/06/2018 10:30:006-3 / 2-6 / 2-56-1 / 2-6 / 6-227/05/2018 10:30:00
2602002Alberto Cid - Javier Navarro3-6 / 1-627/05/2018 12:00:001-6 / 6-2 / 2-603/06/2018 10:30:00
2702002José Barriga - Ricardo Blazquez1-6 / 0-64-6 / 4-627/05/2018 10:30:0003/06/2018 10:30:00


Grupo 6
GPENPTEquipoAdiel Torres - Sergio HencheJuan Jose Carmona - Antonio SanchezMartín Barriga - Adrián MorenoRumen Dinov - Juan Manuel DelgadoJuan Carlos Sato - Alex Avram
2830006Adiel Torres - Sergio Henche6-3 / 4-6 / 7-66-4 / 6-36-0 / 6-1
2910002Juan Jose Carmona - Antonio Sanchez3-6 / 6-1 / 7-603/06/2018 9:00:00
3002002Martín Barriga - Adrián Moreno3-6 / 6-4 / 6-76-3 / 1-6 / 6-706/06/2018 19:30:00
3101001Rumen Dinov - Juan Manuel Delgado4-6 / 3-603/06/2018 9:00:0031/05/2018 20:00:00
3201001Juan Carlos Sato - Alex Avram0-6 / 1-606/06/2018 19:30:0031/05/2018 20:00:00


Grupo 7
GPENPTEquipoDaniel Fuentes - Javier TorricoAlvaro Rodriguez - Daniel ThomasLuis Rodriguez - Cosme GonzalezAlberto Gutierrez - Alberto GonzalezJesus Zamora / Enrique Campillos
3320004Daniel Fuentes - Javier Torrico6-3 / 6-46-3 / 6-4
3412004Alvaro Rodriguez - Daniel Thomas3-6 / 4-62-6 / 7-5 / 6-20-6 / 0-627/05/2018 17:00:00
3511003Luis Rodriguez - Cosme Gonzalez6-2 / 5-7 / 2-63-6 / 7-6 / 6-1
3610002Alberto Gutierrez - Alberto Gonzalez6-0 / 6-031/05/2018 22:00:00
3702002Jesus Zamora / Enrique Campillos3-6 / 4-627/05/2018 17:00:006-3 / 6-7 / 1-631/05/2018 22:00:00