Ranking III CIRCUITO NETWORKPADEL CLUB INDOOR Ronda 1
G = Ganados, P = Perdidos, E = Empatados, N = No presentados, PT = Puntos Totales
Grupo 1
GPENPTEquipoCarlos García - Jesús MuñozDaniel Ramos - Juan NotarioEmilio García - Guillermo AvilésJose Antonio Hita - Pedro GomezMiguel Angel Fernández - Fernando Sanz
100000Carlos García - Jesús Muñoz03/11/2017 19:00:0026/10/2017 21:00:00
200000Daniel Ramos - Juan Notario11/11/2017 12:00:0028/10/2017 17:00:00
300000Emilio García - Guillermo Avilés03/11/2017 19:00:0027/10/2017 19:00:0010/11/2017 21:30:00
400000Jose Antonio Hita - Pedro Gomez26/10/2017 21:00:0011/11/2017 12:00:0027/10/2017 19:00:0005/11/2017 12:00:00
500000Miguel Angel Fernández - Fernando Sanz28/10/2017 17:00:0010/11/2017 21:30:0005/11/2017 12:00:00


Grupo 2
GPENPTEquipoJavier Alcalde - Carlos GonzalezAlejandro Corrales - Francisco ValenciaDavid Gallardo - Jorge AlzagaEduardo González - Daniel SanchezRaul Nieto - Jose Ignacio Cano
611004Javier Alcalde - Carlos Gonzalez5-7 / 1-608/11/2017 21:00:006-2 / 6-330/10/2017 18:00:00
710003Alejandro Corrales - Francisco Valencia7-5 / 6-119/10/2017 21:30:00
810003David Gallardo - Jorge Alzaga08/11/2017 21:00:0019/10/2017 21:30:006-4 / 6-323/10/2017 21:00:00
902002Eduardo González - Daniel Sanchez2-6 / 3-64-6 / 3-606/11/2017 17:30:00
1000000Raul Nieto - Jose Ignacio Cano30/10/2017 18:00:0023/10/2017 21:00:0006/11/2017 17:30:00


Grupo 3
GPENPTEquipoAlex Gestal - Vicente PonceRaul Cordero - Javier PerezJose Antonio Gutierrez - Antonio AradillasPedro Peral - Ivan ArroyoIsrael Martinez - Jose Luis Amores
1110003Alex Gestal - Vicente Ponce24/10/2017 19:30:0004/11/2017 12:00:0027/10/2017 19:00:006-1 / 6-1
1210003Raul Cordero - Javier Perez24/10/2017 19:30:0011/11/2017 10:30:006-1 / 6-428/10/2017 18:30:00
1310003Jose Antonio Gutierrez - Antonio Aradillas04/11/2017 12:00:0011/11/2017 10:30:006-3 / 6-7 / 6-321/10/2017 10:30:00
1402002Pedro Peral - Ivan Arroyo27/10/2017 19:00:001-6 / 4-63-6 / 7-6 / 3-622/10/2017 20:30:00
1501001Israel Martinez - Jose Luis Amores1-6 / 1-628/10/2017 18:30:0021/10/2017 10:30:0022/10/2017 20:30:00


Grupo 4
GPENPTEquipoCarlos Morón - Manuel FreiriaJesus Moral - Aitor Van den BruleRicardo Nevado - Antonio GarcíaJuan Morales - Jesus MoralesDamian Abril - Guillermo DiazRamón García - Alejandro Lopez
1620006Carlos Morón - Manuel Freiria01/11/2017 20:00:006-2 / 4-6 / 6-06-3 / 6-407/11/2017 21:00:0029/10/2017 20:00:00
1710003Jesus Moral - Aitor Van den Brule01/11/2017 20:00:0027/10/2017 17:30:0008/11/2017 18:00:006-0 / 6-213/11/2017 20:00:00
1801001Ricardo Nevado - Antonio García2-6 / 6-4 / 0-627/10/2017 17:30:0001/11/2017 18:00:0018/10/2017 19:30:0006/11/2017 19:30:00
1901001Juan Morales - Jesus Morales3-6 / 4-608/11/2017 18:00:0001/11/2017 18:00:0025/10/2017 19:30:00
2001001Damian Abril - Guillermo Diaz07/11/2017 21:00:000-6 / 2-618/10/2017 19:30:0025/10/2017 19:30:0030/10/2017 19:30:00
2100000Ramón García - Alejandro Lopez29/10/2017 20:00:0013/11/2017 20:00:0006/11/2017 19:30:0030/10/2017 19:30:00


Grupo 5
GPENPTEquipoJulian Herrero - Felipe ArroyoPablo Gonzalez - Francisco Javier RoldanAntonio Redondo - Javier PriegoDavid Peña - Felix SalamancaPablo Calero - Dennis Calvo
2220006Julian Herrero - Felipe Arroyo7-5 / 6-324/10/2017 20:00:006-0 / 3-6 / 6-323/10/2017 20:00:00
2312005Pablo Gonzalez - Francisco Javier Roldan5-7 / 3-62-6 / 6-4 / 2-625/10/2017 19:30:007-5 / 6-4
2410003Antonio Redondo - Javier Priego24/10/2017 20:00:006-2 / 4-6 / 6-216/11/2017 20:00:0026/10/2017 17:30:00
2501001David Peña - Felix Salamanca0-6 / 6-3 / 3-625/10/2017 19:30:0016/11/2017 20:00:0008/11/2017 19:30:00
2601001Pablo Calero - Dennis Calvo23/10/2017 20:00:005-7 / 4-626/10/2017 17:30:0008/11/2017 19:30:00


Grupo 6
GPENPTEquipoIgnacio Perez - Alejandro RamosAlberto Carbonell - Roberto JimenezJuan Andrés Estebán - Emilio ArrobaJesús Arévalo - José LópezDomenec Caruso - Felix Lopez
2720006Ignacio Perez - Alejandro Ramos31/10/2017 19:30:006-3 / 6-06-1 / 6-7 / 7-507/11/2017 20:00:00
2810003Alberto Carbonell - Roberto Jimenez31/10/2017 19:30:006-3 / 6-424/10/2017 21:00:00
2902002Juan Andrés Estebán - Emilio Arroba3-6 / 0-63-6 / 4-631/10/2017 21:30:00
3001001Jesús Arévalo - José López1-6 / 7-6 / 5-724/10/2017 21:00:0031/10/2017 21:30:0002/11/2017 21:00:00
3100000Domenec Caruso - Felix Lopez07/11/2017 20:00:0002/11/2017 21:00:00


Grupo 7
GPENPTEquipoAmador Alcalde- Victor ValencianoJosé Barriga - Ricardo BlazquezMartín Barriga - Adrián MorenoJuan Antonio Delgado - Francisco MarcosJose Manuel Martinez - Luis Miguel FerrerRaul Martín - Juanjo Caler
3220006Amador Alcalde- Victor Valenciano7-5 / 6-319/10/2017 22:00:007-5 / 6-227/10/2017 17:00:00
3311004José Barriga - Ricardo Blazquez5-7 / 3-608/11/2017 21:30:006-7 / 6-2 / 6-431/10/2017 21:00:0029/10/2017 12:00:00
3410003Martín Barriga - Adrián Moreno19/10/2017 22:00:0008/11/2017 21:30:006-3 / 6-7 / 6-320/10/2017 19:00:0030/10/2017 20:00:00
3503003Juan Antonio Delgado - Francisco Marcos5-7 / 2-67-6 / 2-6 / 4-63-6 / 7-6 / 3-607/11/2017 21:30:00
3600000Jose Manuel Martinez - Luis Miguel Ferrer27/10/2017 17:00:0031/10/2017 21:00:0020/10/2017 19:00:0030/10/2017 21:00:00
3700000Raul Martín - Juanjo Caler29/10/2017 12:00:0030/10/2017 20:00:0007/11/2017 21:30:0030/10/2017 21:00:00


Grupo 8
GPENPTEquipoRumen Dinov - Felix TimónAlberto Cid - Javier NavarroAdiel Torres - Sergio HencheSergio Gomez - Sergio LopezAlfonso Yañez - Juan Luis MartínJuan Manuel Delgado - Javier Alvarez
3810003Rumen Dinov - Felix Timón22/10/2017 12:00:0005/11/2017 18:00:006-3 / 6-129/10/2017 12:00:0008/11/2017 19:30:00
3910003Alberto Cid - Javier Navarro22/10/2017 12:00:006-1 / 6-429/10/2017 19:30:0012/11/2017 12:00:0005/11/2017 18:00:00
4001001Adiel Torres - Sergio Henche05/11/2017 18:00:001-6 / 4-608/11/2017 21:00:0021/10/2017 17:30:0028/10/2017 17:00:00
4101001Sergio Gomez - Sergio Lopez3-6 / 1-629/10/2017 19:30:0008/11/2017 21:00:0001/11/2017 20:30:0025/10/2017 21:30:00
4200000Alfonso Yañez - Juan Luis Martín29/10/2017 12:00:0012/11/2017 12:00:0021/10/2017 17:30:0001/11/2017 20:30:00
4300000Juan Manuel Delgado - Javier Alvarez08/11/2017 19:30:0005/11/2017 18:00:0028/10/2017 17:00:0025/10/2017 21:30:00


Grupo 9
GPENPTEquipoJuan Morales - Fernando MoralesJuan Jose Carmona - Antonio SanchezJuan Carlos Sato - Alex AvramPablo Cabrero - Felix CorderoAlejandro Cebrían - Borja SanchezAlvaro Rodriguez - Daniel Thomas
4420006Juan Morales - Fernando Morales06/11/2017 20:00:006-1 / 6-26-0 / 6-230/10/2017 21:00:0005/11/2017 10:30:00
4510003Juan Jose Carmona - Antonio Sanchez06/11/2017 20:00:006-0 / 6-222/10/2017 10:30:0025/10/2017 21:00:0005/11/2017 12:00:00
4602002Juan Carlos Sato - Alex Avram1-6 / 2-60-6 / 2-602/11/2017 20:00:0019/10/2017 21:30:0011/11/2017 19:00:00
4701001Pablo Cabrero - Felix Cordero0-6 / 2-622/10/2017 10:30:0002/11/2017 20:00:0011/11/2017 10:30:0028/10/2017 17:00:00
4800000Alejandro Cebrían - Borja Sanchez30/10/2017 21:00:0025/10/2017 21:00:0019/10/2017 21:30:0011/11/2017 10:30:0022/10/2017 18:00:00
4900000Alvaro Rodriguez - Daniel Thomas05/11/2017 10:30:0005/11/2017 12:00:0011/11/2017 19:00:0028/10/2017 17:00:0022/10/2017 18:00:00